x

注册新用户

发送验证码
立即注册
X

修改密码

发送验证码
修改密码

两盏路灯一直都还没修

2020年03月25日 10:53:30 来源:黄山新闻网

《市民热线》网友反映:本人之前曾反映过徽州区潜口镇坤沙村新修建的水泥路路灯问题,现在路灯部分亮了,还有两盏一直都还没修,刚好就在我家门口,晚上出行不是很方便。请有关部门实地查看并安排维修。

徽州区潜口镇人民政府答复:经实地查看,反映情况基本属实。潜口镇已对接电力公司,于近期组织施工人员进行维修。我镇将督促施工队伍尽早完成维修工作。

 


编辑:程峰